Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 августа 2016, 10:33

В Прогрессе подростки на камеру избивали пьяных людей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Одну из женщин четыре раза ударили ногой по голове (ВИДЕО).



В Сети появилось шокирующее видео, снятое в амурском поселке Прогресс. Несколько детей средь бела дня били на улице нетрезвых местных жителей и снимали это на камеру. Судя по видео, пострадали около 15 человек.

Двое мальчиков подбегают к людям, внешний вид которых выдает их нетрезвое состояние и наносят им удары. В большинстве случаев ребята ограничиваются одним пинком ногой, отчего некоторые их жертвы падают на землю. Дети не щадят и женщин: одну из них дважды ударили в живот, а затем как минимум четыре раза по голове, причем исключительно ногами.


Ролик, опубликованный в одной из социальных сетей, вызвал шквал негодования у людей. В комментариях к видео пользователи ресурса гневно высказываются в адрес самих детей, их родителей, а также прохожих, которые ни разу не вмешались в ситуацию.

Комментаторы уже узнали одного из главных «героев» видео и рассказали, что семья у него неблагополучная: родители налегают на спиртное, а младший ребенок постоянно плачет. Они надеются, что правоохранители примут меры.
25 августа 2016, 10:33
6389
14
Лозовський Віктор
ПОЧЕМУ РОССИЯНЕ ТАКИЕ АГРЕССИВНЫЕ
История российской империи, как и ее предшественницы Московии – это история перманентной агрессии против своих соседей. В лживой империи – такая агрессивность официально именуется «собирательством земель». Такое агрессивное «собирательство земель» неуемно по своей сути, это болезнь агрессивной клептомании. Ее корни в генах от немирных кочевников, в приобретенном имперском желании самому себя возвеличить, если этого не делают другие. Россиян в своей массе приучили считать себя «народом-победителем», «народом-богоборцем». И путинская пропаганда усиливает в них это ошибочное чувство как бесплатную компенсацию за отсталость, в ечную неустроенность, за поведение послушной биомассы, готовой на любые жертвы необходимые власти.
Сборная и перемешанная с разных национальностей, солянка, именуемая «российской душой», всегда гордилась не столько своими достижениями, ибо они скромны, сколько территориальными масштабами, размахом огромного, ранее захваченного, пространства. То, что подавляющая часть этого пространства не пригодна к жизни человека, в счет не берется, главное, чтобы было пространство. Как это напоминает жгучее желание нацистов расширить свое жизненное пространство, разумеется за счет соседей. Вот поэтому нацизм и рашизм – родные братья.
Лозовський Віктор
Какая страна - такие дети.
rslin
Ужас!!! что за дети...ужас страшно становится ВЛАСТИ РОДИТЕЛИ обратите внимание!!!!!  жалко людей хоть они и выпивают тем боле бить женщину ажно слезу наворачиваются.....я считаю за такие поступки надо наказывать тяжелой работой забрать  у них все эти телефоны... надеюсь что их накажут за это зло....
Белый
Просто кончиные!
Сердитый Гражданин
Мама ама криминал!!! :D  :D  :D
Ну вот женщин бить это не по пацански :poop:  :poop:  :poop:
Alena
выродки...
Додик
щенки позорные
Ser
Найдётся и на этих уродов свой "Компот" !!!

https://www.youtube.com/watch?v=CE4cuBuFRuU
Максим .
Расстрелять бы этих малолетних уё@ков и всё. Редкий случай когда подросток меняется в лучшую сторону с возрастом. Так и возникают убийцы, насильники, воры и т.д.
belka86
Я вот смотрю на все это, и прям противно за таких "детей", хотя дети растут по примеру своих родителей...а какой у них пример перед глазами??Пьянство и драки, никаких целей в жизни.

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток