Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
16 апреля, 10:02

Футболки с прикольными принтами

футболки с прикольными принтами
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Erid: 2SDnjeQpgxh
На сайте магазина прикольных футболок Фабрика Маек представлен большой выбор футболок с сублимационной печатью. FabrikaMaek.ru — это не просто обычный интернет-магазин; это творческий центр, который прославляет уникальность и самовыражение. Бренд был основан группой увлеченных людей, которые разделяли общее видение: создать платформу, где люди могли бы найти необычные футболки, отражающие их индивидуальность и интересы. Обладая острым вниманием к дизайну и приверженностью качеству, основатели поставили перед собой задачу создать коллекцию футболок, которая очаровывала бы и вдохновляла.
Сублимация на футболках — способ нанесения качественного цветного изображения непосредственно на ткань с помощью специальной технологии. Картинка прочно фиксируется в толще волокон ткани, поэтому не выглаживается и не стирается даже после множества стирок.

Широкий выбор моделей футболок для сублимации:

  • Футболки классического кроя из хлопка и смесовых тканей.
  • Футболки с V-образным вырезом, раundneck.
  • Футболки с принтом на задней части.
  • Детские футболки различных размеров.

Обширная коллекция футболок

Магазин может похвастаться обширной коллекцией футболок на любой вкус и предпочтения. Являются ли поклонником поп-культуры, спорта или искусства, на сайте можно найти что-то, что понравится. От остроумных слоганов и отсылок к культовым фильмам до потрясающих графических дизайнов и абстрактных узоров — футболки являются свидетельством творчества и индивидуальности.

Футболки поп-культуры

От классических культовых фильмов до новейших блокбастеров — в магазине можно найти футболки, отдающие дань уважения культовым персонажам и моментам, которые сформировали популярную культуру.

Спортивные футболки

Для любителей спорта он предлагает впечатляющий ассортимент футболок, посвященных различным видам спорта. Являются ли фанатиком футбола, баскетбола или страстным поклонником любого другого вида спорта, тут можно найти футболки, которые продемонстрируют гордость команды или прославят дух игры.

Художественные футболки

Если ценят искусство, магазин предлагает коллекцию художественных футболок, которая вызовет трепет. От абстрактных картин и замысловатых иллюстраций до авангардного дизайна и заставляющих задуматься концепций — эти футболки представляют собой идеальное сочетание моды и искусства.

Какого качества футболки на Fabrikamaek.ru?

В Fabrikamaek.ru качество имеет первостепенное значение. Все футболки изготовлены из материалов премиум-класса, обеспечивающих комфорт и долговечность. Магазин предлагает футболки в широком размерном ряду на любой тип фигуры.

Чтобы обеспечить долговечность футболок, рекомендуется следовать инструкциям по уходу, представленным на сайте. Как правило, машинная стирка в холодной воде и сушка на воздухе — лучший способ сохранить качество и яркость отпечатков.

Fabrikamaek.ru — это не просто интернет-магазин; это место для тех, кто осмеливается отличаться от других. Благодаря своей обширной коллекции уникальных и очаровательных футболок они создали рай для самовыражения и индивидуальности.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВСЕМАРКЕТ»
ОГРН:1205400034344
ИНН 5406807316
630007, Новосибирская область, город Новосибирск, Красный пр-кт, д. 2/1, этаж / пом отметка -3,500 / 7
16 апреля, 10:02
589
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жители свободного рассказали, что хотели бы видеть на месте сносимого торгового центра
Жители Свободного рассказали, что хотели бы видеть на месте сносимого торгового центра
житель красноярска украл телефон у спящего собутыльника в аэропорту благовещенска и улетел
Житель Красноярска украл телефон у спящего собутыльника в аэропорту Благовещенска и улетел
за три месяца более 23,5 тысячи амурчан обследовались в передвижных медицинских комплексах
За три месяца более 23,5 тысячи амурчан обследовались в передвижных медицинских комплексах
трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа и выжил
Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа и выжил