Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 марта 2024, 00:28

Гороскоп на 28 марта: Тельцам пора взяться за ум, а Рыбы могут доверять только себе

гороскоп на 28 марта: тельцам пора взяться за ум, а рыбы могут доверять только себе
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Избегайте перегрузок — они могут не лучшим образом сказаться на вашем самочувствии. Сегодня вы склонны болезненно реагировать на любые критические замечания, суждения, которые кажутся несправедливыми.

Тельцы
День стоит посвятить серьезным делам и решениям. Хватит перекладывать ответственность на чужие плечи, начните действовать самостоятельно, не отвлекаясь на второстепенные малозначительные задачи.

Близнецы
Сосредоточившись на важных делах, вы сможете избавить себя от пустой суеты и переживаний, для которых нет никаких оснований. А простые будничные дела поспособствуют восстановлению душевного равновесия.

Раки
Ракам сегодня противопоказаны любые физические нагрузки, выходящие за рамки повседневных и привычных. Не ровен час, получите травму или и вовсе увечье. Также постарайтесь сегодня не давать воли негативным эмоциям.

Львы
Львы, не бойтесь одиночества в этот день — время, проведенное наедине с собой, поможет правильно оценить события последнего времени и решить, как вести себя в дальнейшем.

Девы
У обострятся противоречия в отношениях с родственниками. Отношения в семье сложны, поэтому сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы отстаивать свой авторитет или пытаться навязывать родственникам собственную точку зрения.

Весы
Финансовая ситуация Весов оставляет желать лучшего. Вы поступите разумно, если откажетесь от незапланированных расходов и спонтанных покупок. Кроме того, нежелательны контакты с малознакомыми людьми — первое впечатление может быть обманчивым.

Скорпионы
Этот день будет на редкость противоречивым, возможны как приятные события, так и разочарования. Поэтому, желательно найти время для встречи со старыми друзьями или провести его с младшими членами вашей семьи.

Стрельцы
Стрельцов ждет наполненный романтикой день. Вам не придется прикладывать больших усилий, чтобы достичь взаимопонимания с любимым человеком. А у одиноких представителей этого знака сегодня появится шанс встретить истинную любовь.

Козероги
Использовать свободное время для того, чтобы хорошо отдохнуть, восстановить физические и душевные силы. На фоне общего снижения энергетического потенциала Козерогов это особенно важно

Водолеи
Водолеи смогут воплотить в жизнь свои самые смелые планы и добиться всего, чего хотят. Опасность заключается в том, что вы настроены слишком критично по отношению к себе и даже готовы признать ошибки, которых вы не совершали.

Рыбы
Принимая важные решения, руководствуйтесь собственной точкой зрения, а не чужими советами — окружающие, порой сами того не желая, могут ввести вас в заблуждение. Сегодня Рыбам лучше не браться за дела, требующие творческого подхода.


28 марта 2024, 00:28
1216
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни
В Минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни
амурчанку арестовали на 10 суток за полуторамиллионный долг перед дочерьми
Амурчанку арестовали на 10 суток за полуторамиллионный долг перед дочерьми
«зеленый» вандал: в благовещенске ищут человека, изуродовавшего несколько деревьев в центре города
«Зеленый» вандал: в Благовещенске ищут человека, изуродовавшего несколько деревьев в центре города
в россии впервые промаркировали пиво для собак
В России впервые промаркировали пиво для собак