Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
27 марта 2024, 00:27

Гороскоп на 27 марта: путь Водолеев осветит звезда успеха, а Львам придется пожертвовать своими планами

гороскоп на 27 марта: путь водолеев осветит звезда успеха, а львам придется пожертвовать своими планами
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Действия других могут заставить вас подозревать окружающих во всех известных греха. Такая предвзятость до добра вас не доведет. Стоит пересмотреть свои взгляды, пока вы не лишились всех хорошо настроенных к вам людей.

Тельцы
Тельцы будут особенно чувствительны в этот день, но попытаются всеми силами скрыть от окружающих свои реальные чувства. В какой-то ситуации это спасет вас от еще большего разочарования. Но с близкими людьми можно и не таиться.

Близнецы
Близнецы с головой погрузятся в рутинные дела, но при этом будут сильно ограничены во времени. Беритесь за задали в порядке приоритетной очереди, тогда и дело будет спориться, и ничего не пропустите.

Раки
Представителям этого знака предстоит вспомнить давно забытые навыки, чтобы преуспеть в начатом деле. Возможны неожиданные повороты в личной жизни. Не исключены незапланированные встречи.

Львы
Вероятно, вы будете вынуждены отменить какое-то важное для вас мероприятие и вместо приятного отдыха взвалить на себя дополнительные обязанности. Не расстраивайтесь слишком сильно, в ближайшем будущем вам воздастся сторицей за эту жертву.

Девы
Девы подходят разумно к любой работе, и сегодняшний день не исключение. Кроме того, сегодня ваша энергия будет бить ключом, воспользуйтесь моментом, чтобы сделать что-то хорошее для себя, на что раньше попросту не хватало сил.

Весы
Сегодня ваша жизнь может круто развернуться в ином направлении. Но помните, что именно вы — кузнец своей судьбы, и именно вам принимать судьбоносное решение. Слушать советы близких можно, но применять ли — только ваше дело.

Скорпионы
Скорпионы не смогут бороться с желанием взять кого-то под свою опеку — пожилого соседа, малоимущую семью, а может и вовсе бездомное животное. В любом случае, дело это благородное, но не всегда благодарное. И хорошо, если вы не ждете чего-то взамен, а действуете по чистому порыву души.

Стрельцы
День отлично подходит для начала первого или нового бизнеса, например, облачения своего хобби в творческое, но при этом прибыльное дело. Удача сопутствует смелым и решительным представителям этого знака.

Козероги
Вас будут беспокоить чужие разговоры, сплетни, недобрые взгляды. Не лучше обстоит дело и в личной жизни — позиция партнера в важном для вас вопросе может вызвать непримиримые споры.

Водолеи
Водолеи смогут завершить начатое когда-то, но малодушно брошенное дело. Ваш звездный час настал. Не просиживайте это счастливое время дома. Пора блистать!

Рыбы
Внешне вы можете выглядеть отрешенными и невнимательными. Но внутри вас бурлит жизнь и решительность менять и меняться. Преуспеют те, кто привык рисковать, действуя быстро.
27 марта 2024, 00:27
1528
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни
В Минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни
амурчанку арестовали на 10 суток за полуторамиллионный долг перед дочерьми
Амурчанку арестовали на 10 суток за полуторамиллионный долг перед дочерьми
«зеленый» вандал: в благовещенске ищут человека, изуродовавшего несколько деревьев в центре города
«Зеленый» вандал: в Благовещенске ищут человека, изуродовавшего несколько деревьев в центре города
в россии впервые промаркировали пиво для собак
В России впервые промаркировали пиво для собак