Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 марта 2024, 00:22

Гороскоп на 22 марта: Дев вынудят ввязаться в конфликт, а Тельцам нужно сменить тактику

гороскоп на 22 марта: дев вынудят ввязаться в конфликт, а тельцам нужно сменить тактику
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Овны почувствуют себя незаменимыми в неординарных ситуациях. Окружающие будут обращаться к вам за поддержкой и советом. Кроме того, вас не обойдет вниманием человек, в расположении которого вы крайне заинтересованы.

Тельцы
Представители этого знака почувствуют раздражение от бесконечности и бесполезности ожиданий. Вероятно, вам необходимо сменить тактику и свернуть на абсолютно другой путь, который в обход, но все же выведет вас к конечной цели

Близнецы
Близнецы ударятся в философские вопросы, касающиеся личной жизни. Вам захочется переосмыслить свои отношения или их отсутствие, чужие обещания и утомительность ожидания их исполнения. Возможно, вы поймете, что кто-то из вашего окружения стал лишним человеком.

Раки
Представители этого знака сполна воспользоваться личным обаянием и умением вести диалог. От сказанного в этот день будет зависеть очень многое. Появится возможность для сближения с интересующей вас особой.

Львы
Львам предстоит окунуться в дела, тесно связанные с вашими решениями в прошлом. Отголоски поспешных и необдуманных решений могут догнать вас даже спустя десятки лет. Но время несколько сгладило негативные последствия.

Девы
На ваших глазах может разразиться скандал, неприятное выяснение отношений. И избежать участия в конфликте вряд ли получится. Постарайтесь занять нейтральную позицию, а если не получится, то хотя бы оставайтесь непредвзятыми.

Весы
День будет полон позитивных событий, да и вечер не подведет. Во второй половине дня вас ждут встречи с друзьями или общение с малознакомыми, но приятными людьми. Кроме того, сегодня вам поступит важный телефонный звонок или письмо.

Скорпионы
Скорпионам сегодня стоит надеяться только на себя, недаром говорят: «хочешь сделать хорошо, сделай это сам». Звезды предупреждают, что любая попытка доверить вашу работу помощнику приведет лишь к отсрочке исполнения задачи.

Стрельцы
В этот день вы способны разложить по полочкам любую ситуацию, а заодно можете помочь окружающим найти собственный верный путь. Но раздавайте советы аккуратно и дозированно. Люди склонны винить в своих неудачах других.

Козероги
Иногда ваши поступки могут выглядеть нелогично, но таково веление звезд. А понять космические силы дано далеко не каждому. Не грузитесь выдуманными проблемами вдобавок к реальным. Живите полной жизнью.

Водолеи
В личной жизни Водолеев будет присутствовать ревность и упреки от второй половинки или старших родственников, недовольных вашим семейным статусом. Хотя вы и тверды в своих убеждениях, ваша душа будет лишена спокойствия.

Рыбы
Рыбы смогут выскользнуть из любой неприятной ситуации с наименьшими потерями, а то и вовсе остаться в выигрыше. Но это не значит. Что нужно лезть на рожон, не провоцируйте судьбу поворачиваться к вам спиной.
22 марта 2024, 00:22
1251
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа
Пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа
вода начала отступать из шимановска, но начались проблемы с питьевой водой
Вода начала отступать из Шимановска, но начались проблемы с питьевой водой
в благовещенске ищут водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии
В Благовещенске ищут водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии
в минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни
В Минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни