Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
21 марта 2024, 00:21

Гороскоп на 21 марта: Раки получат шанс стать любимцем фортуны, а Стрельцы растворятся в любви

гороскоп на 21 марта: раки получат шанс стать любимцем фортуны, а стрельцы растворятся в любви
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Сегодня вы будете уделять особое внимание цветам, цветовой гамме. Овны будут тянуться ко всему яркому, поднимающему настроение. При этом не рассчитывайте сегодня переделать кучу дел, большинству ваших планов не суждено сбыться в этот день.

Тельцы
Не стоит сильно расстраиваться из-за досужих сплетен, но к их содержанию все же стоит прислушиваться, чтобы быть в курсе дел и быть готовым дать отпор чересчур назойливым любопытным людям.

Близнецы
Позвольте себе отдаться велению душевных порывов, ничего катастрофического вам натворить не удастся. Но не стоит вторгаться в чужое личное пространство, вам дадут неслабый отпор.

Раки
Фортуна не любит нерешительных, если вы не поторопитесь, то можете упустить очень неплохой шанс поправить свое положение в обществе. Уделите сегодня побольше внимания окружающим — узнаете много нового и интересного.

Львы
Чужая помощь сегодня может обернуться для вас лишь неприятностями. И пользы будет мало, и обязательствами обрастете. Лучше вежливо откажитесь и сделайте все сами, так вы быстрее добьетесь желаемого результата.

Девы
Возрадуйтесь, Девы, вы попали в светлую полосу жизни. Пока она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

Весы
У вас может появиться впечатление, что окружающие поголовно впали в детство, то, вероятно, так оно и есть. Не отрывайтесь от «коллектива», позвольте себе насладиться всеми прелестями жизни.

Скорпионы
Сегодня вам может испортить настроение грубое вторжение в ваше личное пространство. А может именно общения вам и не хватало? Попробуйте открыть свое сердце чему-то или кому-то новому.

Стрельцы
Стрельцы склонны романтизировать любую ситуацию, даже в том случае, когда о любви речи и вовсе не идет. Будьте осторожны, вашей вдохновленностью и доверчивостью могут воспользоваться в гнусных или корыстных целях.

Козероги
Даже не пытайтесь найти уединение, обрести покой вам сегодня все равно не удастся. Действуйте на опережение. Напор и решительность помогут вам обернуть ситуацию в свою пользу.

Водолеи
Для Водолеев день окажется весьма плодотворным. Сегодня у вас будет получаться все, что бы вы ни задумали. Позвольте звездам вести вас по пути успехов и побед.

Рыбы
В вашем окружении появится некий «учитель», который явно не очень разбирается в текущих обстоятельствах, но мнит себя великим знатоком и требует от окружающих беспрекословного поклонения его мнению. Но ваша жизнь — ваши правила.
21 марта 2024, 00:21
1144
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа
Пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа
вода начала отступать из шимановска, но начались проблемы с питьевой водой
Вода начала отступать из Шимановска, но начались проблемы с питьевой водой
в благовещенске ищут водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии
В Благовещенске ищут водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии
в минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни
В Минтруде напомнили, как оплачивается работа в праздничные дни