Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
20 марта 2024, 00:20

Гороскоп на 20 марта: Львы столкнутся с трудностями выбора, а Весам стоит держаться подальше от конфликтов

гороскоп на 20 марта: львы столкнутся с трудностями выбора, а весам стоит держаться подальше от конфликтов
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
День может омрачить только ваш собственный пессимистичный настрой, который овладеет Овнами самого утра. Но, как это не парадоксально, сегодня вы будете хороши в налаживании связей, если пробудите в себе хотя бы чуточку оптимизма.

Тельцы
Тельцы хорошо проявят себя в качестве организатора. Прислушивайтесь к чужим идеям и советам, они могут вдохновить вас на яркие нестандартные решения. Вечер может принести испытания для вашей моральной устойчивости.

Близнецы
Страх совершить роковую ошибку не даст вам адекватно оценить обстановку. Но вы все еще можете действовать с позиции наименьших потерь. Временные неувязки заставят вас пойти на решительный действия.

Раки
Будьте осторожны в высказываниях, особенно, если речь идет о незнакомых людях или событиях, свидетелем которых вы не являетесь. Оглянуться не успеете, как ваши слова разнесутся далеко за пределы знакомой компании, а по пути обрастут нелепыми и обидными подробностями.

Львы
Вам предстоит участие в общественном мероприятии, подготовка к которому займет львиную долю вашего времени. Домочадцам будет тяжело смириться тем, что ваше внимание теперь сосредоточено не на них. Вероятны разногласия и конфликты.

Девы
Не исключены сложности в отношениях с близкими и даже прекращение отношений. При этом день сулит крупные финансовые поступления, например, выплату зарплаты, премии или подарок от родственников.

Весы
Весам стоит остерегаться конфликтных ситуаций. Угроза идет от людей, которые стоят выше вас на карьерной лестнице, противостояние с ними может обернуться для вас репутационными потерями.

Скорпионы
Вас будут преследовать вас различные препятствия и мелкие неприятности. Однако не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Посмотрите на происходящее со стороны, и вы поймете, как найти выход из ситуации.

Стрельцы
Совет близкого человека будет иметь для вас большое значение, но следовать ему или нет, решать все же только вам. Не перекладывайте свою ответственность на чужие плечи, иначе вы рискуете уважение потерять хорошего друга или родственника.

Козероги
Сегодня вам доверят чью-то сокровенную тайну, которая может оказаться для вас непосильной ношей. Кроме того, представителям этого знака предстоит окунуться в романтические отношения, способные увлечь вас всерьез и надолго.

Водолеи
Водолеи будут вынуждены изменить свое отношение к человеку, который злоупотребляет вашим доверием. При этом вы можете поспособствовать чужому творческому продвижению.

Рыбы
Сегодня вас в основном будет волновать финансовый аспект. Возможны непредвиденные расходы из-за поломки крупной бытовой техники, автомобиля или, к сожалению, травмы либо заболевания.
20 марта 2024, 00:20
1189
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

росстат: в марте уровень безработицы в россии снизился до 2,7 %
Росстат: в марте уровень безработицы в России снизился до 2,7 %
в благовещенске спасли парня, плывшего на льдине по амуру
В Благовещенске спасли парня, плывшего на льдине по Амуру
мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
Мужчина пытался убить свою маленькую дочь на вокзале, а после попал под поезд
в приамурье второй день бушуют два природных пожара
В Приамурье второй день бушуют два природных пожара