Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 марта 2024, 00:10

Гороскоп на 18 марта: Тельцы в центре внимания, а Скорпионам требуется самоконтроль

гороскоп на 18 марта: тельцы в центре внимания, а скорпионам требуется самоконтроль
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Овнам в этот период стоит обратить особое внимание на младшего члена семьи. Это выразится не только в заботе и внимании, но и в доверительных разговорах. Вы будете стремиться проникнуть в суть любых вопросов, которые вас волнуют.

Тельцы ощутят на себе внимание окружающих. Вы сможете искусно манипулировать ими, умело используя ситуацию. Бурный поток событий будет вас окружать, захватывая в свои быстрые водовороты.

Близнецы сегодня не будут ощущать полной свободы. У вас будет избыток обязательств. Вы будете активно заниматься делами по дому. Это время не будет для вас праздником, хотя ожидается общение с друзьями, интересные встречи и приключения.

Раки смогут уделить много энергии делам. Вы находитесь в периоде физического и энергетического подъема. Стимулом для вас станет решение вопроса, связанного с строительством или перепланировкой чего-либо. В этот день вас ожидают некоторые развлечения.

Львы почувствуют необходимость в защите. Обстоятельства складываются таким образом, что вам все чаще приходится быть ответственным за все происходящее. Отношения с родителями и соседями могут быть напряженными.

Девы в этот период столкнутся с недоброжелательностью определенного человека. У вас будет множество вариантов обходных путей, однако есть риск растеряться и упустить инициативу. Возможны сложности в делах и отношениях.

Весы столкнутся с некоторыми внутренними противоречиями. Вам может быть сложно принимать решения и выбирать между различными вариантами. Однако, не теряйте веру в себя и доверяйте своей интуиции. Важно оставаться сбалансированными и стремиться к гармонии во всех сферах жизни.

В этот период у Скорпионов возможны некоторые изменения и неожиданности. Вам может потребоваться проявить гибкость и адаптироваться к новым обстоятельствам. Будьте готовы к интенсивной эмоциональной сфере и глубоким переживаниям. Важно сохранять контроль над собой и не позволять эмоциям влиять на принятие решений.

В ближайшее время Стрельцы будут ощущать новые романтические эмоции в области чувств. Вы будете энергичны и решительны. Окружающие почувствуют мощь вашей воли. Возникнет необходимость обсуждать вопросы, связанные с семьей.

Козероги будут задумчивы из-за текущих событий. Таких неожиданностей от судьбы вы точно не ожидали. Вам предстоит принять на себя определенные обязанности в бытовых делах. В то же время, вы будете выполнять роль руководителя в семье.

Водолеи будут стремиться расширить границы установившихся отношений. Вам необходима независимость и в поступках, и в мыслях. Вы способны сформировать вокруг себя прочный круг единомышленников. Ощущать скуку не придется. Множество общения, интересных встреч подарят вам вдохновение.

Рыбы будут уделять чрезмерное значение чужому мнению. Несмотря на внутреннее потрясение, вы будете находиться в постоянном движении, проявляя активность. Короткие путешествия поднимут вам настроение. Возможны определенные недоразумения с друзьями.


18 марта 2024, 00:10
1108
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

уровень воды на реке томь в белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
Уровень воды на реке Томь в Белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
в майские праздники в приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
В майские праздники в Приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
прогноз погоды в амурской области на 29 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 29 апреля
пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа
Пьяный амурчанин убил собутыльника одним ударом ножа