Не секрет, что девочки любят розовенькое и блестящее, не понимают шуток ниже пояса и вообще девочки - такие девочки ))) У них всё не так, как у мальчиков. И отношение к сексу, смерти или зомби у девочек кардинально отличается от мальчиков.

Вот, скажем, занимаются сексом двое разного пола. Мальчик представляет себе это как реальное поревоооо, он такой типа жарит курочку, кровь отлила от головы, он весь такой жесткий мачо. У девочки же в этот момент бабочки порхают, играет Стинг, а она вся как героиня фильма «Сладкий ноябрь» - нежная и тонкая натура. И она не курочка, которую жарят, а красотка, которую любят, хотят и дарят ей нежность...
Ой, вот только не надо мне возражать сейчас, я не стендапер, аплодисментов не надо. Я - блогер, который пишет свои мысли, в том числе и о себе. Это, знаете ли, выводы из моего личного наблюдения, так сказать, результаты исследовательской работы!

И хотя я такая обычная крестьянская баба с конем и избой в пожаре, временами во мне тоже включается девочка. И тоже хочется надеть всё розовенькое, взять в ухоженные наманикюренные пальчики мороженко и посмотреть сериальчик, в котором не жестко грохают, мочат, убивают кровищаразмазалопостенамппцвсем, а отправляют на небеса )))

Увлеклась я что-то со вступлением. В общем, вот вам мистические сериалы, идеально подходящие для просмотра девочкам.

1. Розовый апокалипсис. Девочко-Зомби.
Я – зомби. (iZombie)

Это пусть мальчики смотрят жуткие серые кошмары про зомби, где от одного вида этих тварей хочется вывернуть весь желудок. Нам, девочкам, зомби представляются милыми, умными и симпатичными. Вот как Оливия Мур, которая после царапины зомбака заимела белоснежную фарфоровую кожу, светлые волосы и желание питаться мозгами. Оливия устраивается работать в морг, чтобы всегда иметь возможность перекусить, а заодно раскрывает убийства, так как с каждым съеденным мозгом к ней приходят воспоминания и привычки трупа. Конечно же, есть и запутанная любовная линия, и не всё так просто в зомби-мире, да и люди как-то не радуются, узнав, что у подружки есть некоторые особенности. В общем, есть, на что посмотреть и поумиляться.

Шкала мимимишности: 7 из 10.
3 полезные мыслишки для девчонок:
- Можно быть человеком, даже если ты зомби.
- Друзей и зомби есть нельзя.
- В любой непонятной ситуации превращай врагов в трупы, а друзей – в зомби.

f7ae091eda4718bfe0d40ebdb4458aab.jpg


2. Девочко-похороны. Гробик со стразами.

Мертвые как я. (Dead like me)

Обычная девочка-подросток внезапно умирает нелепой смертью (на нее падает туалетное сиденье с космической станции «Мир».. штээээ?....), но никакого света в конце тоннеля и ангелочков. Джордж (да-да, как Буш, только девочка) становится риппером (не путать с репером, это хуже), то есть Жнецом. Если кто не в курсе, это такие существа, которые собирают души. Ну, то есть теперь в обязанности девчонки входит организация встречи жертвы после смерти и сопровождение к нужному тоннелю со светом. Сериал очень мил мил и поучителен, каждый день – новая история смерти. Да и вообще.. все там будем, что уж говорить, так лучше уж вот так, чем как у мальчиков…  
Отдельный респектик за саундтрек сериала: Metisse «Boom Boom Ba» навсегда поселилась в моем сердце и плейлисте.

Шкала мимимишности: 5 из 10.
3 полезные мыслишки для девчонок:
- Чему быть, того не миновать.
- Даже если ты ничего не умеешь, работать придется, хотя бы после смерти.
- Человек не может быть одиноким, даже мертвый человек.

fecd6c970fc576ef56d635932f6790b7.jpg


3. Девочко-сансара. Привидение на шпильках.
До смерти красива.(Drop Dead Diva)

Тупая красотка-фотомодель красится за рулем, что неминуемо приводит ее к гибели. Но на небе, пока работник преисподней отвлекается, идиотка тыкает на первую попавшуюся, но почему-то нужную кнопку и возвращается на землю. Правда, в чужое тело – толстое и умное. Хорошо хоть женское… Теперь она и умная, и глупая одновременно, красивая и толстая, что удивительно и прекрасно. Сериал настолько мил, что временами даже скулы сводит, но при этом и приятен. То есть прям не сериал, а зефирка в сливках.
Кстати, отдаленно напоминает «Блондинку в законе».

Шкала мимимишности: 10 из 10.
3 полезные мыслишки для девчонок:
- Не важно, сколько ты весишь, будь красивой.
- Не важно, насколько ты умная, делай глупости.
- Пирог+кекс=пирокекс

650e6c2603c7397aa903f357e18a1e94.jpg

В общем, девочки, самое время отомстить своему мужику за все те вечера, что он заставлял вас пытаться понять и полюбить «Звездные воины», «Игру престолов» и «Готэм». Врубайте любой из предложенных в моем списке и со словами «Я же ради тебя смотрела эту дрянь» проверяйте парнишу на прочность. )))

А лучше выгоняйте его попить пивка с мужиками, а сами доставайте зефирки и мороженко, включайте опять же любой из предложенных сериалов и наслаждайтесь. Не всё же «Секс в большом городе» и «Сумерки» в десятый раз пересматривать. )))

Всем приятненьких вечерочков в обнимочку с пультиком, ваша Сериаломаночка.